08.12.2022

На автозаводе «Урал» появилась новая испытательная площадка

На автомобильном заводе «Урал» (Миасс, Челябинская область) появилась новая испытательная площадка – презентация полигона, созданного с нуля, состоялась в рамках выездного совещания топ-менеджеров предприятия.

На автомобильном заводе «Урал» (Миасс, Челябинская область) появилась новая испытательная площадка – презентация полигона, созданного с нуля, состоялась в рамках выездного совещания топ-менеджеров предприятия.

Представил площадку руководитель проекта Александр Радостев. Полигон включает в себя бассейн для бродовых испытаний автомобилей, эстакаду для проверки ручного тормоза, полосу препятствий в виде гребенки, рва и вертикальной стенки. Кроме того, на его территории располагаются две вертолетные площадки, которые пока находятся в стадии подготовки к эксплуатации.

«Этот объект имеет огромное значение для работы предприятия – теперь появляется возможность проводить обкатку автомобилей всех модификаций на собственной, специально для этого подготовленной территории. Ежедневно в непрерывном режиме "Уралы" смогут проходить обкатку, а также суровые испытания, которые докажут и подтвердят их силу, мощь и выносливость», – прокомментировал ввод объекта Александр Радостев.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *