Спорт

Юровский матч: В Магнитогорске встретились лидеры Восточной конференции КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своем льду 2 февраля принимал омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Металлург» совершил камбэк за полсекунды до сирены и в овертайме обыграл «Авангард»

«Металлург» одержал победу над «Авангардом» в Магнитогорске София ПОРОМОВА Магнитогорцы в серии с омичами уступали со счетом 1:2.

Битва лидеров «Востока» осталась за «Магниткой»

Уже на 20-й секунде матча Денис Зернов смог убежать на рандеву с голкипером гостей, бросил с неудобной руки, но Андрей Мишуров этот выпад форварда «Магнитки» отразил.

Спортсмены ЮУГМУ выступили на Всероссийском чемпионате по плаванию

VII Всероссийский чемпионат по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России состоялся в Рязани.

«Трактор» одержал уверенную победу над «Куньлунем» на домашнем льду

Сегодня на лед вышли челябинский «Трактор» и пекинский «Куньлунь».

ССК «Хаски» ждет твою заявку на отборочный этап Чемпионата АССК России!

До старта приема заявок на отборочный этап Чемпионата АССК России осталось чуть меньше недели!

Обидное поражение в Тольятти

Относительно равный хоккей демонстрировали команды в стартовом периоде: и у гостей, и у хозяев льда были моменты для взятия ворот, обе команды действовали на достаточно высоких скоростях,

Сосновские спортсмены стали вторыми на «Золотом колосе 2023»

В спортивном зале села Долгодеревенского Сосновского района состоялись соревнования по мас-рестлингу в зачёт областных сельских игр.

В Челябинске пройдут Всероссийские соревнования по вейкбордингу

С 7 по 9 июля в челябинском вейк-парке «дамба» будут проводиться Всероссийские соревнования по вейкбордингу «Метеорит-2023».

«Сектор А» — победитель турнира в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялся третий Уральский русско-сербский благотворительный турнир по футболу среди фанатов.