02.08.2022

Информационное сообщение

Общественная палата Челябинской области информирует общественность, а также заинтересованных лиц о проведении общественных слушаний о создании лесопаркового зеленого пояса Верхнеуральского муниципально|го района.

Общественная палата Челябинской области информирует общественность, а также заинтересованных лиц о проведении общественных слушаний о создании лесопаркового зеленого пояса Верхнеуральского муниципально|го района.

Целью организации лесопаркового зеленого пояса является сохранение зеленого фонда города Верхнеуральска и Верхнеуральского муниципального района обеспечивающего средообразующие, природоохранные, экологические, санитарно-гигиенические и рекреационные функции.

  Заявитель процедуры общественных слушаний: Администрация Верхнеуральского муниципального района Челябинской области.

  Орган, ответственный за организацию и проведение общественных слушаний: Общественная палата Челябинской области.

С материалами ходатайства о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Верхнеуральского муниципального района можно ознакомиться в Аппарате Общественной палаты Челябинской области по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 59, каб. 104 (пн-пт, с 10 до 17 час.), Челябинская область г. Верхнеуральск ул. Еремина, д.43, а также на сайтах: op74.ru и www.verhneuralsk.ru.

Форма представления замечаний и предложений: замечания и предложения принимаются до 05 августа 2022 г в письменном виде в Аппарате Общественной палаты Челябинской области в журнале замечаний и предложений, а также по адресу электронной почты: [email protected]

Общественные слушания состоятся 09 августа 2022г. с 14-00 до 15-00     в дистанционном формате. Ссылка для подключения к онлайн-трансляции будет направленна при прохождении регистрации, а также с 8 августа 2022 года доступна на сайтах op74.ru и www.verhneuralsk.ru.

Обращаем внимание, регистрация на общественные слушания осуществляется до 08 августа 2022 г включительно по адресу электронной почты: [email protected] или номеру телефона 8 (351) 737-16-57, с указанием ФИО, должности или организации.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *