27.01.2023

Новая жизнь контрольно-счетной палаты

Первая в наступившем году и тридцать вторая по счету сессия Собрания депутатов приняла решения по шестнадцати вопросам, внесенным в повестку.

Первая в наступившем году и тридцать вторая по счету сессия Собрания депутатов приняла решения по шестнадцати вопросам, внесенным в повестку.

Ее основу составили пункты, связанные с передачей внешнего финансового контроля с муниципального на региональный уровень. Это потребует выполнения ряда процедур, которые предполагают ликвидацию Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа, обеспечение социальных гарантий работающим в ней сотрудникам, выполнение проверок в течение переходного периода.

Депутаты проголосовали за принятие в муниципальную собственность имущества, предназначенного для общеобразовательных школ, внесли изменения в прогнозный план приватизации и положение об управлении социальной защиты населения.

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *