26.03.2024

Оджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска объявляет прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы - секретарь судебного заседания

Оджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области объявляет прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Старшая группа должностей категории специалисты:


Оджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска Челябинской области объявляет прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Старшая группа должностей категории специалисты:
1 вакансия - секретарь судебного заседания в Орджоникидзевском районном суде г. Магнитогорска Челябинской области Требования: высшее образование по специальности «юриспруденция», требования по стажу работы по специальности не предъявляются.
Для участия в конкурсе необходимо представить документы, указанные в п. 7 Указа Президента РФ от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Российской Федерации».
Документы необходимо представить в Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска по адресу: 455019, г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 23, каб. 205, с понедельника по четверг с 9-00 ч. до 18-00 ч.,в пятницу с 9-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45, телефон 37-33-19, в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.
Перечень документов, требования к кандидатам и условия проведения конкурса размещены  http://magord.chel.sudrf.ru/modules.php?name=vacance&rid=4

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *