27.01.2023

В Усть-Катаве дан старт партийному проекту «Женское движение «Единой России»

Координатором проекта «Женское движение «Единой России» на территории Усть-Катавского городского округа назначена член мес

Решение о реализации данного партпроекта было единогласно принято местным политическим советом

Координатором проекта «Женское движение «Единой России» на территории Усть-Катавского городского округа назначена член местного политсовета, начальник Управления соцзащиты населения Ольга Никулина.

В состав совета проекта вошли члены и сторонники партии, депутаты, журналисты, предприниматели, жены мобилизованных воинов, сотрудники городских и общественных организаций.

Первое организационное заседание прошло в конце января на базе Комплексного центра. Координатор Ольга Никулина ознакомила с целями и задачами партийного, женского проекта и предложила проект плана работы на февраль. В плане - сбор гуманитарной помощи на передовую и жителям новых российских территорий, встречи с членами семей мобилизованных и регулярное обновление перечня их нужд. Особое внимание уделили детям, чьи папы сегодня находятся в зоне СВО.

«Коллектив общественного совета проекта «Женское движение «Единой России» подобрался из неравнодушных женщин, готовых работать и оказывать помощь в любое время. Сегодня прозвучало много предложений и идей. Все патриотично настроены и готовы работать», - поделилась Ольга Никулина.

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *