02.12.2022

"Песни 2000-х годов" - песенный батл

      Музыка 2000 года еще мало отличалась от музыки второй половины 90-х, но все же с наступлением нового тысячелетия, кое что все же изменилось.

 

          Музыка 2000 года еще мало отличалась от музыки второй половины 90-х, но все же с наступлением нового тысячелетия, кое что все же изменилось. Одним из ярких представителей начала нулевых и открытием 2000 го года стал Витас с его песней которую возможно вспомнят многие Opera N2. Так же в 2000м году была создана группа Виа Гра, которая в своем роде стала "фабрикой звезд" для красивых девушек. Первый состав   - Алёна Винницкая   и Надежда Грановская. Так же очень популярны была хип-хоп группа ДИСКОТЕКА АВАРИЯ и их песня Пей Пиво!

      Так же были популярны ДЕМО - Выше неба. Иванушки International - Реви.   ВАЛЕРИЯ - Не обижай меня.  Алла Пугачева - Мадам Брошкина (именно с этого года она начала носить платья балахоны). Так же выходит мега популярная песня Земфиры Хочешь? А так же еще очень популярна песня Чичереной Ту лу ла. Так же в этом году распалась группа кабаре-дуэт "Академия", бывшие на то время все еще довольно популярными.

      Нулевые останутся в  наших сердцах во многом из-за того, что именно в  этот период некоторые артисты выпустили свои лучшие хиты. С  легкой ноткой ностальгии мы переслушиваем их до  сих пор. Под их песни отрывались и  подпевали сотни тысяч молодых людей, а билеты на  концерты продавались мгновенно. Девушки скупали плакаты с  изображением любимых артистов, а парни подражали своим кумирам.

            Для тех, кто ходил на дискотеки в 2000-х, мы приготовили повод для сладкой ностальгии. Давайте вспомним самые популярные треки тех лет, под которые мы зажигали в  школе и  летних лагерях.

 

             

 

                   

 

Выражаем благодарность Одеговой Ольге Константиновне и Новосёлову Александру Ивановичу  за участие в мероприятии.

 

 

 

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *