24.01.2023

Сотрудники Верхнеуральской тюрьмы посетили спектакль «Ханума» в Магнитогорском драматическом театре имени А.С. Пушкина

Музыкальная комедия Авксентия Цагарели – веселая и запутанная интрига, в которой две свахи берутся за дело.

Музыкальная комедия Авксентия Цагарели – веселая и запутанная интрига, в которой две свахи берутся за дело.

В рамках взаимодействия учреждения с органами культуры региона для сотрудников учреждения была организована поездка в Магнитогорский драматический театр А.С. Пушкина на спектакль грузинского драматурга Авксентия Цагарели «Ханума».

Действие постановки происходит в старинном Тифлисе, в армянском квартале Авлабаре, где живут веселые, хлебосольные и хитроумные люди, где соседствуют грузинские и армянские семьи. Зрители стали свидетелями веселой и запутанной интриги, в которой две свахи берутся за дело. На протяжении всей постановки   на сцене царила блестящая актерская игра, много музыки, песен, танцев   и атмосфера, полная грузинского юмора и колорита.  Спектакль «Ханума» никого из сотрудников не оставил равнодушным.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *