25.01.2023

В Магнитогорске ищут волонтеров на чемпионат по тайскому боксу

Спортивное мероприятие состоится в марте этого года. Рассказываем, как добровольцы могут присоединиться.

Спортивное мероприятие состоится в марте этого года. Рассказываем, как добровольцы могут присоединиться.

Организационный комитет чемпионата России по тайскому боксу-2023 объявил о наборе волонтеров на мероприятие. Предпочтение отдадут добровольцам из Магнитогорска возрастом от 18 лет. В обязанности входит помощь в работе со зрителями, участниками и судьями, выдача экипировки спортсменам, ориентация на месте проведения турнира, во встрече делегаций и многом другом.

Для того, чтобы стать волонтером чемпионата страны по тайскому боксу, необходимо заполнить анкету до 14 февраля 2023 года по ссылке . После анкетирования проведут отбор, а далее инструктаж добровольцев. Спортивное мероприятие пройдет во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана с 15 по 19 марта.

«Все волонтеры чемпионата России по тайскому боксу-2023 получат незабываемый опыт работы в команде единомышленников, экипировку, памятную сувенирную продукцию и своими глазами смогут увидеть и пообщаться с сильнейшими российскими бойцами муайтай», — сообщили в городской мэрии. Екатерина Якина

Последние новости

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *