22.04.2022

Выплата ветеранам

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на прошедшем областном совещании с членами регионального правительства и главами муниципалитетов заявил,

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на прошедшем областном совещании с членами регионального правительства и главами муниципалитетов заявил, что южноуральцы – ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату:

«Принято решение о единовременной денежной выплате в размере 15 тысяч рублей участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также узникам фашистских концлагерей и нашим южноуральцам, кто награжден знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Выплаты будут предоставляться в беззаявительном порядке, то есть людям обращаться за их получением не нужно. Прошу проявить максимальную заботу о ветеранах, не ограничиваться формальным поздравлением, узнать, в чем люди нуждаются, какую помощь нужно оказать.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *