23.10.2023

Будущие архитекторы - участники образовательного проекта «Мастерская, 23»

Студенты ЮУТУ, обучающиеся по направлению подготовки «Архитектура» 5 курса — Шевелёва Елена и Желудкова Елена, 4 курса — Абгарян Ваник, Исламова Вика, Кайданеева Валя, Ситдикова Земфира 13 октября в Доме Архитектора (г.

Студенты  ЮУТУ,  обучающиеся по направлению подготовки «Архитектура»  5 курса — Шевелёва Елена и Желудкова Елена, 4 курса — Абгарян Ваник, Исламова Вика, Кайданеева Валя, Ситдикова Земфира 13 октября в Доме Архитектора  (г. Челябинск)  приняли участие в финальном этапе городского образовательного проекта «Мастерская, 23».

Участники проекта презентовали свои исследования и предложения по градостроительной концепции изучаемого участка в центральной части нашего города. На презентации присутствовали участники проекта, организаторы мероприятия, кураторы проекта, представители Администрации города. Всем участникам проекта выдали сертификаты, супер-футболки и супер-рюкзаки.

Поздравляем студентов с удачным завершением проекта, на котором они прошли основные этапы архитектурно-градостроительного проектирования в рамках практической подготовки!

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *