22.10.2023

Итоги игры «Таможенный квиз 2.0» 

Лидеры Студенческого научного общества Шишкина Ольга и Кокорева Марина 19 октября совместно с преподавателем кафедры «Экономика и управление» Суминой Наталией Витальевной провели игру «Таможенный квиз 2.

Лидеры Студенческого научного общества Шишкина Ольга и Кокорева Марина 19 октября совместно с преподавателем кафедры «Экономика и управление» Суминой Наталией Витальевной провели игру «Таможенный квиз 2.0» для студентов группы ТД-106.

В основе квиза были вопросы по дисциплине «Основы таможенного дела». Студенты смогли повторить изученный материал, проверить свои знания на практике и узнать больше о таможенных органах, также студенты проверили свою логику.

«Игра замечательная, все раунды очень интересные, наша команда узнала много нового, раунд с фильмами, по моему мнению, самый смешной и интересный, раунд связанный с таможенным делом дал много новых знаний в это сфере. Одним словом игра вызывает очень положительные эмоции!» — Булатова Ева, ТД-106.

«Мне понравилась игра, я узнал больше о структуре таможенных органов. Каждый раунд был по-своему уникален.» — Асланов Руслан, ТД-106.

Кокорева Марина, ТД-406
Шишкина Ольга, ТД-406

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *