22.10.2023

В Копейске библиотекарь поговорила со школьниками о нравственности

Урок нравственности провели в библиотеке Копейского городского округа. Автор: Евгения Петренко Фото: Центральная городская библиотека Описание:

Урок нравственности провели в библиотеке Копейского городского округа. Автор: Евгения Петренко Фото: Центральная городская библиотека Описание: В Копейске библиотекарь поговорила со школьниками о нравственности В городе Копейске Челябинской области 19 октября в библиотеке провели урок нравственности. У учеников 4-х классов школы № 23 (поселок Старокамышинск) состоялась "Классная встреча" с библиотекарем Юлией Габдракитовой. Об этом корреспонденту "Копейского рабочего" рассказала сотрудник Центральной городской библиотеки Карина Пунтусова.

"Классную встречу" посвятили теме нравственности. Школьники участвовали в занятии "Учись дружить!". Изображали своих одноклассников в виде цветка, на лучах солнышка писали качества характера друзей, разбирали с Юлией Геннадьевной ситуации, которые выявляли черты характера настоящего друга и подбирали к ним поговорки о дружбе", - сообщила Карина Пунтусова.

В завершении мероприятия  дети собрались в группы по интересам и послушали поучительный отрывок о дружбе из рассказа Юрия Нагибина "Мой первый друг, мой друг бесценный".
 
А совсем недавно в Копейском городском округе прошел конкурс чтецов в Центральной городской библиотеке. "Копейский рабочий" публиковал об этом новость.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *