18.02.2023

«Металлург» отыгрался с 0:2 и одержал победу в матче с «Сочи»

В Магнитогорске закончился матч, в котором местный «Металлург» принимал «Сочи» – встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

На четвертой минуте Егор Бабенко вывел сочинцев вперед. На 25-й минуте Артем Николаев удвоил преимущество магнитогорцев. На 34-й минуте Семен Кошелев отыграл один гол. На 51-й минуте Григорий Дронов с передачи Семена Кошелева сравнял счет. На 54-й минуте Никита Коростелев вывел «Металлург» вперед. Точку во встрече поставил Брендан Лайпсик.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоится 20 февраля, «Металлург» в Москве сыграет со «Спартаком».