14.04.2024

Александр Решетников передал бойцам СВО тепловизор

В начале апреля на личном приеме граждан по личным вопросам к депутату Законодательного Собрания Челябинской области поступило обращение от участников специально-военной операции Совсем скоро, в конце апреля,

В начале апреля на личном приеме граждан по личным вопросам к депутату Законодательного Собрания Челябинской области поступило обращение от участников специально-военной операции

Совсем скоро, в конце апреля, на фронт уйдёт очередной груз, прямо в руки тем, кто воюет.  Кроме маскировочных сетей, окопных свечей, подушек, носилок, на передовую отправится и специальное оборудование, предоставленное Александром Решетниковым.  Областной парламентарий с самого начала специальной военной операции поддерживает волонтеров и земляков, участвующих в СВО.

Только за первый квартал 2024 года заботливыми руками 25 волонтеров Ашинского отделения общественной организации «Боевое братство»  было сплетено 510 квадратных метров маскировочных сетей, изготовлено 180 окопных свечей, 15 бескаркасных носилок, 338 подушек - косточек, которые помогают  раненым  бойцам  легче переносить длительный постельный режим в военных госпиталях. Также волонтеры сортируют и готовят к отправке вещи первой необходимости. Их передают жители и предприятия со всего Ашинского района.

Тепловизор был куплен и передан депутатом Игорю Кузнецову, руководителю Ашинского отделения общественной организации «Боевое братство».  Александр Решетников в очередной раз выразил благодарность Игорю Владимировичу и волонтерам за неравнодушие, за активную гражданскую позицию, за чуткие сердца и бескорыстную помощь нашим защитникам.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *