16.03.2024

Иностранные наблюдатели и международные эксперты посетили Челябинский штаб КПРФ

15 марта иностранные наблюдатели и международные эксперты посетили Челябинский областной предвыборный штаб КПРФ.

15 марта иностранные наблюдатели и международные эксперты посетили Челябинский областной предвыборный штаб КПРФ. С наблюдательной миссией к нам прибыли представители разных стран, в том числе Франции, Ирана, Пакистана, Малайзии, Непала, Республики Чад и Бангладеш.

« Встреча получилась интересной и содержательной: обсудили избирательную систему и процесс в современной России, проект КПРФ по обучению наблюдателей и параллельному подсчету голосов «Красный Контроль», ответил на различные вопросы гостей о нашей партии, и о программе КПРФ, предлагающей нашей стране социалистический и справедливый путь развития , — комментирует Первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров, — Выборы президента России — важнейшее политическое и историческое событие, в котором должен принять участие каждый ответственный гражданин».

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *