04.11.2023

Партийцы приняли участие в 13 городском конкурсе-фестивале национальных культур «Народ и Родина – едины»

В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители, проживающие на территории Карабаша, и гости города.

Фестиваль прошел в рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда»

В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители, проживающие на территории Карабаша, и гости города. В фойе торгового центра «Медь» прошла выставка декоративно-прикладного искусства. Также проходили различные мастер-классы, один из них организовала секретарь первичного отделения Партии Татьяна Устюгова. Гости фестиваля попробовали себя в плетении на пальчиках из цветных резинок.

«Сегодня в нашем государстве живет более 100 национальностей. Мы все живем в мире и согласии, помогаем друг другу, и в этом великая сила Российского народа. Я от всей души поздравляю с этим праздником. Пусть на нашей земле будет мир и благополучие, а в наших семьях счастье и взаимопонимание», - поприветствовал гостей и участников фестиваля секретарь Карабашского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Шуткин.

Городской конкурс - фестиваль национальных культур «Народ и Родина – едины» прошел в четырех номинациях: национальная песня, национальное блюдо, выставка декоративно-прикладного искусства «народные промыслы», мастер-класс по национальным традициям.

Гости смогли попробовать национальные блюда, увидеть красоту, присущую костюмам народов России, послушать песни о Родине, о любви.

Исполнительный секретарь Карабашского местного отделения партии «Единая Россия» Кристина Бачурина поздравила участников фестиваля с праздником и вручила памятные подарки.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *