10.01.2024

В Челябинск 11 января приедет кандидат в президенты России Владислав Даванков

В Челябинск 11 января приедет кандидат в президенты России от партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинск 11 января приедет кандидат в президенты России от партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщается, что он планирует посетить один из челябинских колледжей, где ознакомится с условиями обучения и проконтролирует качество питания в столовой. Во время этого мероприятия Даванков планирует сделать заявление о расширении полномочий родительских комитетов по выбору поставщиков питания и меню.

Кроме того, парламентарий планирует поднять вопросы самоуправления в образовательных учреждениях.

Затем кандидат в президенты проведет встречу с челябинскими предпринимателями, в частности, с работниками IT-сектора, и анонсирует программу обучения женщин информационным технологиям: кодингу, работе с нейросетями и искусственным интеллектом.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком решил, что голосование продлится три дня – с 15 по 17 марта.

Ранее сообщалось, что 9 января ЦИК  РФ зарегистрировала в качестве кандидата в президенты России Николая Харитонова, выдвинутого КПРФ. До  этого, 5 января, были  зарегистрированы кандидатуры лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и вице-спикера Госдумы, члена партии «Новые люди» Владислава Даванкова.

Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *