29.01.2023

33 человека погибли в ДТП на Южном Урале за месяц

Из-за частых смертельных случаев при столкновениях на дороге сотрудники ГИБДД планируют провести рейд по ремням безопасности.

Из-за частых смертельных случаев при столкновениях на дороге сотрудники ГИБДД планируют провести рейд по ремням безопасности. Проверять будут водителей и пассажиров.    

Фото: Агентство чрезвычайных новостей Челябинск / ВКонтакте

Большая часть людей  26 человек — погибли  при столкновении автомобилей. По мнению сотрудников ГИБДД некоторых трагедий можно было избежать, если бы человек был пристегнут.

При лобовом столкновении, не пристегнутый пассажир разбивает головой лобовое стекло или, что хуже, еще и вылетает через него на дорогу, а не пристегнутый водитель разбивает голову о руль и так же может быть о лобовое стекло, — напоминают в Управлении ГИБДД по Челябинской области.

С начала года в Челябинской области произошло 197 аварий.  Из них 254 человека получили травмы.

 

 

Последние новости

Стоп, клещ!

Жителей Магнитогорска призывают воздержаться от посещений скверов в период с 25 по 27 апреля во время проведения акарицидной обработки.

Юрий Карликанов об изменениях в региональный бюджет на 2024 год и исполнении бюджета-2023

«Внесены изменения в областной бюджет текущего года. Поступили дополнительные трансферты из федерального бюджета: 36,6 миллиона рублей направлено на социальный блок,

Сергей Буяков о законодательных инициативах губернатора региона, поддержанных депутатами на 49-м заседании областного парламента

Сегодня два законопроекта, имеющих большое социальное значение, рассматривались на заседании Законодательного Собрания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *