14.04.2024

Облачно с прояснениями: прогноз погоды на 14 апреля в Челябинской области

Нестабильная погода наблюдается в Миассе. Завтра, 14 апреля, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах до умеренных,


Нестабильная погода наблюдается в Миассе.

Завтра, 14 апреля, в Челябинской области будет облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах до умеренных, в отдельных районах слабые гололедные явления. Ночью температура поднимется до плюс 5 градусов. Днем столбики термометра будут показывать плюс 6-11 градусов. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14.

В Миассе в первой половине дня облачно, небольшие дожди, вторая половиня дня порадует солнцем. Ночью температура поднимется до плюс 5 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 8 градусов. Ветер северный с переходом на северо-западный 4-10 метров в секунду.

Дарья Никитенко

Последние новости

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Ирина Гехт стала главой правительства Запорожской области

Новая должность была официально подтверждена на сайте правительства. Согласно постановлению, она исполняет обязанности председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *