15.03.2023

В центре Миасса горел павильон

Возгорание произошло в павильоне на улице Степана Разина Сегодня, 15 марта, ранним утром в центральной части города горел торговый киоск.


Возгорание произошло в павильоне на улице Степана Разина
Сегодня, 15 марта, ранним утром в центральной части города горел торговый киоск. Как сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне, сигнал о возгорании поступил в 4:39. На тушение пожара выехали две единицы техники и одно звено газодымозащитной службы.

Огонь уничтожил кровлю, стены, пол и некоторое имущество, также получили повреждения стены и пол. При пожаре никто не пострадал.

В причинах происшествия разбираются специалисты. Уже можно говорить о том, что возгорание - не результат поджога. Предварительно предполагается, что виной всему нарушение правил монтажа электрооборудования.

Как известно нашим читателям, чуть меньше года на улице Степана Разина уже горели павильоны. Это произошло в начале июля и в середине августа. Тогда огонь тоже бушевал ночью.

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *