12.03.2023

В Челябинской области сохранятся плюсовые температуры

По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня, 12 марта, на территории Южного Урала будет преобладать переменная облачность, в основном без осадков.

Днем в воскресенье воздух может прогреться до  5  градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня, 12 марта, на территории Южного Урала будет преобладать переменная облачность, в основном без осадков. Утром в отдельных районах возможны туманы, на дорогах гололедица.

Ветер северо-западный с переходом на южный 2-7 м/с, ночью местами ожидаются порывы до 10 м/с.

Днем столбики термометров поднимутся до -3…+2 градуса, на западе – до 5 градусов. В ночные часы температура воздуха будет варьироваться от -12… до -17 градусов.

В Челябинске синоптики также прогнозируют переменную облачность, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на южный 3-8 м/с. Днем температура воздуха составит -1…+1 градус, ночью похолодает до -13…-15 градусов.

Автор: Алексей Рожнов Фото: Людмилы Ковалевой

Последние новости

Дайджест профориентационных мероприятий для обучающихся ЮУГМУ на ближайшую неделю

23.04.2024 Встреча с главным пульмонологом УрФО Галиной Львовной Игнатовой, главным пульмонологом Челябинска и Челябинской области Владимиром Николаевичем Антоновым Место проведения – ул.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

19 апреля в Ленинском районном суде г. Челябинска состоялся курс лекций

19 апреля в Ленинском районном суде г. Челябинска состоялся курс лекций, направленный на повышение квалификации мировых судей Челябинской области.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *