02.10.2023

В Сосновском районе женщина погибла под колесами автомобиля

В ночь с 30 сентября на 1 октября на территории Сосновского района Челябинской области пешеход скончалась после наезда автомобиля.

В ночь с 30 сентября на 1 октября на территории Сосновского района Челябинской области пешеход скончалась после наезда автомобиля. Личность женщины устанавливается.

ДТП произошло 1 октября в 01.25 на 2 км автодороги Шершни-Северный. 21-летняя водитель автомобиля Лада гранта совершила наезд на женщину, находившуюся на проезжей части. На данном участке дороги отсутствует искусственное освещение. Скорее всего, водитель просто не увидела пешехода в темноте.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Личность погибшей устанавливается, на вид ей от 40 до 45 лет.

Сотрудники ГИБДД устанавливают подробные обстоятельства происшествия и напоминают — пешеходы за пределами населенных пунктов обязаны обозначить свое присутствие для водителя с помощью световозвращающих элементов на одежде.

Автор: отдел новостей СН

фото предоставлено отделом ГИБДД по Сосновскому району

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *