02.06.2023

Скучать не придется

В Магнитогорске вновь стартует проект «Летние парки Магнитки». Уже в эту пятницу, а также субботу и воскресенье – и так еженедельно до конца августа – жителей города ждет масса мероприятий и развлечений.

В Магнитогорске вновь стартует проект «Летние парки Магнитки». Уже в эту пятницу, а также субботу и воскресенье – и так еженедельно до конца августа – жителей города ждет масса мероприятий и развлечений.

Мероприятия традиционно пройдут в пятницу и субботу с 17:00 до 20:00, а также в воскресенье – с 17:00 до 19:00.

2 июня

Сегодня в большом сквере Металлургов Дворец творчества детей и молодежи представит жителям интерактивную программу «Веселая пятница».

В это время в большом сквере «Магнит» пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, а также спортивно-музыкальная программа «Здравствуй, лето!».

Открытая тренировка юных дзюдоистов состоится в парке у Вечного огня.

Кроме того, в сквере Б. Ручьева для жителей будет организован концерт вокально-инструментальной музыки «Летнее настроение». Прозвучат детские песни в исполнении воспитанников и педагогов детской школы искусств №6.

3 июня

В субботу в большом сквере «Магнит» пройдет музыкально-познавательная программа, посвященная Всемирному дню велосипеда, «Пусть дорога в даль бежит». Жители города также смогут принять участие в мастер-классах и спортивных состязаниях.

Еще одна спортивная площадка будет работать в парке у Вечного огня. Там продолжится открытая тренировка юных дзюдоистов.

Помимо этого, открытая тренировка, но уже по кикбоксингу состоится в парке «Южный». Там же пройдет концерт вокально-инструментальной музыки «Летнее настроение».

Также в парке у Вечного огня пройдет концерт при участии творческих коллективов города.

В сквере Б. Ручьева для горожан организуют мастер-классы и выставку детских работ. Все это будет сопровождаться концертом от воспитанников и преподавателей детской школы искусств №2.

Концерт пройдет и в сквере Металлургов. Там прозвучат классические произведения русских и зарубежных композиторов, народные песни, а также песни и обработки современных авторов, военно-патриотические песни в исполнении юных аккордеонистов.

4 июня

А уже в воскресенье в большом сквере «Магнит» жители могут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству, летней игротеке и спортивно-музыкальной программе.

Любителям баскетбола и бокса будет интересно в парке у Вечного огня. Там состоятся открытые тренировки юных воспитанников спортивной школы «Динамо».

Сразу несколько концертов пройдет в грядущее воскресенье. Один – в парке у Вечного огня, другой – в сквере Металлургов.

В сквере Б. Ручьева организаторы проведут выставку детских работ. Там же можно будет порисовать мелом на асфальте.

Кроме того, в Экологическом парке в 10 утра пройдет тренировка по скандинавской ходьбе. Сбор в здании административно-бытового комплекса.


Последние новости

Дайджест профориентационных мероприятий для обучающихся ЮУГМУ на ближайшую неделю

23.04.2024 Встреча с главным пульмонологом УрФО Галиной Львовной Игнатовой, главным пульмонологом Челябинска и Челябинской области Владимиром Николаевичем Антоновым Место проведения – ул.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

19 апреля в Ленинском районном суде г. Челябинска состоялся курс лекций

19 апреля в Ленинском районном суде г. Челябинска состоялся курс лекций, направленный на повышение квалификации мировых судей Челябинской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *