03.10.2022

В Магнитогорске на этой неделе будет дождливо

В городе металлургов сегодня и завтра, 4 октября, будет ясно на протяжении всех суток.

Прогноз погоды на 7 дней.

В городе металлургов сегодня и завтра, 4 октября, будет ясно на протяжении всех суток. Температура при этом утром достигнет +4, к обеду потеплеет до +14, а ночью вновь похолодает до +7. Ветер при этом подует южный со скоростью 3-4 м/с.

Уже в среду, 5 октября, небо закроется тучами. Утром будет всего +5, днем — +11, а ночью +8. Ветер своего направления не сменит, но подует сильней, уже со скоростью 4-6 м/с.

6 октября синоптики прогнозируют небольшой дождь, всего ожидается около 1,1 мм осадков за сутки, но только во второй части дня. Температура при этом не поднимется выше +12 градусов, а ночью похолодает лишь до +8. Ветер также останется южным, но порывы ветра будут достигать 12 м/с.

В пятницу, 7 октября, ожидается вдвое меньше осадков, всего 0,5 мм за сутки. Однако на протяжении всего дня будет также облачно, +7, +9 и +5 градусов утром, днем и вечером соответственно. Ветер сменит свое направление на западное, он подует со скоростью 7-9 м/с.

В субботу синоптики обещают небольшие прояснения, небольшой дождь. Утром будет всего +8, днем — +10, а ночью +6 градусов. Ветер подует северо-западный со скоростью 8-13 м/с.

Что касается последнего дня недели, то в эти сутки тучи наконец-то разойдутся, ожидается ясное небо. В городе потеплеет до +14 днем и +8 градусов будет ночью.

Ксения Лебедева

Последние новости

Поднимется, снизится или останется прежней  – сегодня станет известно как изменится ключевая ставка

Сегодня, 26 апреля, пройдет заседание совета директоров Банка России. Главная тема заседания – ключевая ставка.

В чем польза черешни для организма?

Черешня богата витаминами и минералами, необходимыми для поддержания здоровья человека.

Чистый город

В субботу, 27 апреля, магнитогорцев приглашают в парки, скверы, но не на прогулку.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *