09.01.2022

«Барыс» во второй раз за неделю обыграл «Металлург»

Магнитогорский «Металлург» во второй раз за неделю уступил казахстанскому «Барысу» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Магнитогорский «Металлург» во второй раз за неделю уступил казахстанскому «Барысу» в домашнем  матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент  Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась со счетом 3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0, 0:1).

У гостей шайбы забросили Алихан Асетов (00:08), Якоб Лилья (28:08), Антон Сагадеев (36:29) и Линден Вей (63:26). В составе хозяев отличились Никита Коростелев (12:51), Брендан Лайпсик (35:41) и Линус Хультстрем (47:36).

В следующем матче «Барыс» 11 января на выезде встретится с нижегородским ХК «Торпедо», «Металлург» 13 января примет финский «Йокерит».

Напомним, 5 января в связи с массовыми протестами в Казахстане встреча между «Барысом» и «Металлургом» в Нур-Султане прошла без зрителей и при гарантии безопасности для игроков от представителей принимающей стороны. В тот день игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *