11.01.2022

КХЛ рассмотрела вопрос о приостановке чемпионата из-за вспышки COVID-19

В КХЛ прошло внеплановое совещание с руководителями клубов по вопросам дальнейшего проведения чемпионата – поводом стала вспышка COVID-19 в клубах Лиги,

В КХЛ прошло внеплановое совещание с руководителями клубов по вопросам дальнейшего проведения чемпионата – поводом стала вспышка COVID-19 в клубах Лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ХК «Трактор».

По состоянию на 11 января в клубах Лиги зафиксировано 126 положительных ПЦР-тестов, из них 97 – у хоккеистов. Наибольшее количество новых случаев заболевания выявили в пяти клубах – «Автомобилист», «Салават Юлаев», ЦСКА, «Динамо» Рига и «Торпедо». Матчи этих команд решено перенести.

«Оставшиеся до паузы матчи регулярного чемпионата будут проводиться только в случае, если эпидемиологическая ситуация в клубах-соперниках стабильная и нет массовых вспышек заболеваемости», – сообщили в руководстве КХЛ.

Окончательное решение и календарь отмененных матчей будут утверждены после 23 января, когда в чемпионате КХЛ начнется олимпийская пауза.

Последние новости

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Ирина Гехт стала главой правительства Запорожской области

Новая должность была официально подтверждена на сайте правительства. Согласно постановлению, она исполняет обязанности председателя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *