12.03.2022

Победители первенства России — спортсмены из Миасса

Соревнования по киокусинкай прошли в Москве. Первенство России по киокусинкай прошло в минувшие выходные в Москве.

Соревнования по киокусинкай прошли в Москве.

Первенство России по киокусинкай прошло в минувшие выходные в Москве. Участниками соревнований стали спортсмены из 38 регионов страны – около 400 участников.

Сборную Челябинской области представляли воспитанники объединений «Киокусинкай каратэ» (педагог Н. Медведева) и «Каратэ Кёкусинкай» (педагог П. Колтышев).

Для кого-то из ребят выступление на Первенстве стало дебютом на соревнованиях такого высокого уровня, пишет пресс-служба администрации МГО. Миасские спортсмены показали себя отличными бойцами.

Воспитанники педагога Павла Колтышева стали победителями и призерами в своих категориях:

Валерия Кувшинова — 1 место Ольга Седанова — 2 место Мадина Бобиева — 3 место Кирилл Трифонов — 3 место

Поздравляем спортсменов и педагогов с отличными результатами! Желаем новых побед на спортивных олимпах!!!