20.01.2022

Победу повторить не удалось

Сегодня команда «Никельщик» снова играла на своём поле с ХК «Маяк» из Краснотурьинска.

Сегодня команда «Никельщик» снова играла на своём поле с ХК «Маяк» из Краснотурьинска. Вчера наши хоккеисты выиграли со счётом 4:3. Но, к сожалению, во втором матче они потерпели поражение — 1:4.

Первый гол забил на 12-й минуте игрок «Маяка» Евгений Царегородцев. И только на 50-й минуте Сергей Елфимов сравнял счёт. Но затем голы в ворота «Никельщика» забили Павел Домрачев и Максим Никишов (на 56-й и 57-й минутах). На 70-й минуте Евгений Царегородцев забил свой второй мяч.

После 12 игр в активе «Никельщика» 22 очка (семь побед, одна ничья и четыре поражения). Соотношение забитых и пропущенных мячей — 41:38. Впереди у наших хоккеистов ещё 12 матчей, в том числе восемь домашних и четыре на выезде. Следующий тур они также проводят в Уфалее — 25 и 26 января принимают команду «Знамя-Удмуртия» из Воткинска. Начало матчей в 13 часов.

Автор: Александр Зуев