26.11.2021

Семь золотых наград завоевали боксёры Трёхгорного на турнире «Золотой листопад»

20 ноября в Трёхгорном прошёл традиционный турнир по боксу «Золотой листопад», впервые — на призы мастера спорта международного класса Алексея Астраханцева, выпускника спортивной школы по боксу нашего города.

20 ноября в Трёхгорном прошёл традиционный турнир по боксу «Золотой листопад», впервые — на призы мастера спорта международного класса Алексея Астраханцева, выпускника спортивной школы по боксу нашего города. За время занятий боксом он провёл 380 боев и одержал 330 побед.

На соревнованиях «Золотой листопад» Алексей присутствовал лично, внимательно наблюдал за поединками. Когда-то в этом же зале он начинал свой спортивный путь.

На ринг вышли боксеры из Озёрска, Юрюзани, Усть-Катава, Катав-Ивановска и, конечно, Трёхгорного. По словам наставников, наша команда хорошо подготовилась к турниру. Ребята старались как можно быстрее изучить тактику противников и взять инициативу в свои руки.

В каждом бою страсти кипели нешуточные. Оно и понятно: за время пандемии боксеры соскучились по рингу.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *