13.01.2022

В Увельском районе наградили спортсменов и тренеров

Фото из интернета Парад лучших спортсменов и их наставников прошёл в кинотеатре «Мир».

Фото из интернета Парад лучших спортсменов и их наставников прошёл в кинотеатре «Мир».   Участников мероприятия поздравил глава Увельского района. «Пусть желания и цели, которые вы поставите на новый год, обязательно осуществятся. Отдельные слова благодарности адресую тренерам, которые за небольшую заработную плату, но с большим энтузиазмом ведут за собой наше подрастающее поколение», - отметил Сергей Рослов.   Награды вручили спортсменам – участникам областных и всероссийских соревнований, областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» и зимней областной сельской спартакиады «Уральская метелица». Также чествовали тренеров и сотрудников спорткомитета, решавших организационные вопросы. Благодарности от главы получили 37 человек (руководители и сотрудники учреждений спорта, инструкторы по спорту, учителя физкультуры, ветераны спорта) – за вклад в развитие сферы физкультуры и спорта в 2021 году.   Представителей спортивного сообщества поблагодарила директор комитета по физкультуре и спорту Алеся Юшина.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *