25.03.2024

День здоровья ЮУРГУ.

В пятницу, 22.03.2024, сотрудники Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционным заболеваниями на большой перемене провели викторину на тему профилактики заболевания, где студенты,

В пятницу, 22.03.2024, сотрудники Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционным заболеваниями на большой перемене провели викторину на тему профилактики заболевания, где студенты, при условии правильного ответа, смогли получить памятные подарки. Ребятам рассказали, какими путями можно заразиться ВИЧ, как уберечь свое здоровье и для чего нужно сдавать экспресс-тест каждые полгода. Также все желающие могли пройти на главную университетскую площадь, чтобы проверить свой ВИЧ-статус в специальной мобильной станции. Акцию посетило свыше 100 человек.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

Во втором туре Третьей лиги молодёжный состав ФК «Челябинск» в выездном матче разошёлся миром с магнитогорским «Металлургом» - 1:1.

В Магнитогорске состоялись соревнования  «Спорт. Полиция. Дети»

О том, как прошли состязания - рассказали в материале Фото: Полиция Магнитогорска Уже четвёртый год в городе металлургов проходят традиционные соревнования на свежем воздухе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *